Демо-олимпиада для организаторов школьного этапа Всероссийской олимпиады на платформе «Сириус.Курсы»

20.09.2021

Образовательный центр «Сириус» предлагает организаторам школьного этапа Всероссийской олимпиады и учителям пройти демонстрационную олимпиаду, чтобы разобраться с тем, как работает система. Участникам будет предложено 14 разнотипных заданий, чтобы они смогли попробовать все форматы представления задач и внесения ответов. Демо-олимпиада будет доступна до 25 сентября включительно.


Для школьников ранее опубликовали все варианты заданий школьного этапа по математике, биологии, астрономии, физике и химии прошлого года. Участники могут изучить онлайн-площадку, попробовать свои силы и узнать результат.


Также размещены инструкции для организаторов, учителей и участников, требования к проведению, порядок апелляции и  записи прошедших вебинаров. 


В этом учебном году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, биологии, информатике, астрономии, физике и химии пройдет на платформе «Сириус.Курсы» для 65 регионов. Участников объединили в четыре группы, для каждой из которых разработали свой комплект заданий и сформировали график проведения. Туры запланированы с 28 сентября по 29 октября.Хочу такой сайт

Ссылка на источник

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.09.2021

Дата обновления: 23.09.2021

Дата публикации: 20.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».